Тел. в г. Москва+7 (499) 346-42-56
Тел. в г. Новосибирск+7 (383) 207-54-82
Бесплатные звонки из регионов РФ8 (800) 333-67-82
Москва
Ул. Березовая аллея, д. 5А, стр. 5, офис 9
+7 (499) 346-42-56
Новосибирск
Ул.Станционная, д. 16/1
+7 (383) 207-54-82

Мини-вендинг: обзор

Мини-вендинг: обзор

Относительно новым направлением бизнеса в области торговых автоматов является мини-вендинг. К примеру, на отечественном рынке он представлен компактными устройствами для продажи бахил, небольших игрушек, жвачек, предметов гигиены и контрацепции.

Данное оборудование представляет собой компактные металлические конструкции, осуществляющие работу, в большинстве случаев, в механическом режиме. Они отличаются простым управлением, что позволит с легкостью производить покупки даже детям.

В чем же преимущества?

Почему с каждым годом в области отечественного малого бизнеса наблюдается всевозрастающий спрос именно на такой вендинг? Во-первых предпринимателей привлекает небольшая себестоимость данного оборудования, что позволяет минимизировать затраты на начальном этапе вендинг-бизнеса. Однако, окупаемость такие торговые автоматы имеют не столь высокую, как стандартное вендинговое оборудование, что следует учитывать при организации дела.

Помимо этого миниатюрные автоматы имеют следующие преимущества:

  • Отсутствует необходимость использования больших площадей. Габаритные размеры некоторых моделей позволяют крепить их, непосредственно, к самой стене.
  • Механический режим работы позволяет минимизировать расходы, связанные с арендой, так как в этом случае будут отсутствовать затраты на электроэнергию.
  • С технической точки зрения более простым процессом представляется и регулярное обслуживание таких устройств. Они не нуждаются в постоянной технической поддержке и частой замене деталей;
  • Средний срок их службы больше чем для стандартных и составляет порядка пяти лет;
  • На начальном этапе от предпринимателя требуются гораздо меньшие инвестиции.

Естественно, как и для любого торгового оборудования, в случае с такими «малышами» основополагающее значение будет играть место их установки. Учитывая небольшой их вес и габаритные размеры, рекомендуется не экономить на страховке, что обезопасит приобретенное оборудование от кражи.



← Возврат к списку

Заказать звонок

Оставьте Ваш номер телефона, и в ближайшее время наш специалист перезвонит Вам

Например, +7(999) 999-99-99
Товар Кофемашина FRANKE A1000 FM СМ добавлен к сравнению
Закрыть
Сравнить
Товар добавлен к сравнению