Тел. в г. Москва+7 (499) 346-42-56
Тел. в г. Новосибирск+7 (383) 207-54-82
Бесплатные звонки из регионов РФ8 (800) 333-67-82
Москва
Ул. Березовая аллея, д. 5А, стр. 5, офис 9
+7 (499) 346-42-56
Новосибирск
Ул.Станционная, д. 16/1
+7 (383) 207-54-82

О вендинге

Обзор кофемашин для офиса

Хороший кофе в офисе – не последнее условие эффективной работы и комфортного самочувствия. Как выбрать кофемашину, которая это обеспечит, не создавая проблем при эксплуатации?

Читать далее

Кофемашины китайского производства

Компания «Арт-Вендинг» представляет вниманию клиентов профессиональную китайскую кофемашину модели HV-100E.

Читать далее

Кофемашина для «Кофе с собой»

«Кофе с собой» – одна из самых популярных бизнес-идей в настоящее время.

Читать далее

Кофемашины для заведений фастфуда

Кофемашина – один из обязательных атрибутов заведения быстрого питания

Читать далее

Автоматические кофемашины NECTA

Семейство кофемашин Некта для сегмента HoReCa

Читать далее

Кофемашины для АЗС

Какая связь между бензином и кофе, спросите вы? Прямая! В дозаправке нуждается каждый: и пока в бензобак заливают качественное горючее, водитель не откажется от чашки вкусного бодрящего напитка.

Читать далее

Как выбрать кофемашину для офиса?

Кофемашина в современном офисе – это отличное решение. Она позволяет создать комфортные условия работы для сотрудников, проявить заботу о посетителях офиса, повысить имидж фирмы. Поэтому неудивительно, что многие компании, большие и маленькие, сегодня пользуются арендой кофемашины или приобретают их.

Читать далее

Краткосрочная аренда кофемашины на мероприятие

Для уважающей себя компании чашка свежего кофе на корпоративном мероприятии — обязательный жест вежливости. Обходится недорого, а ценится высоко. Возможность быстро и без хлопот угоститься вкусным ароматным напитком не только улучшает настроение посетителей и привносит непринужденную легкость в официальную атмосферу. Она подчеркивает высокий статус фирмы, помогает создать наиболее благоприятные условия для восприятия информации, ведения переговоров и заключения сделки.

Читать далее

Приготовление кофе в кофемашине

Стандартное меню обычной кофемашины содержит больше десяти рецептов приготовления кофе, а в особенно продвинутых моделях их может быть и больше. Несколько из них пользуются наибольшей популярностью.

Читать далее

Торговые автоматы в школах

Вопрос, можно ли в школе поставить вендинговый автомат, решен положительно еще в 2009 году. Где именно их разместить и какие продукты загрузить, регулируют государственные стандарты питания детей. Контроль за соблюдением правил торговли возлагается на предприятие школьного питания или администрацию заведения.

Читать далее

Ремонт вендинговых автоматов

Для бесперебойной работы вендинговое оборудование нуждается в профессиональном сопровождении: сервисе и ремонте торговых аппаратов. Современные машины с высокотехнологичными узлами и электронной составляющей должны обслуживаться специалистами.

Читать далее

Установка и обслуживание автоматов

Вы заинтересованы в установке и подключении кофейного или снекового автомата? Ищете профессионалов, которые смогут предложить качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание торговых аппаратов? Компания «Арт-Вендинг» осуществляет весь комплекс необходимых услуг по установке и обслуживанию торговых автоматов ведущих торговых марок.

Читать далее

1 2 3

Заказать звонок

Оставьте Ваш номер телефона, и в ближайшее время наш специалист перезвонит Вам

Например, +7(999) 999-99-99
Товар Кофемашина FRANKE A1000 FM СМ добавлен к сравнению
Закрыть
Сравнить
Товар добавлен к сравнению