Тел. в г. Москва+7 (499) 346-42-56
Тел. в г. Новосибирск+7 (383) 207-54-82
Бесплатные звонки из регионов РФ8 (800) 333-67-82
Москва
Ул. Березовая аллея, д. 5А, стр. 5, офис 9
+7 (499) 346-42-56
Новосибирск
Ул.Станционная, д. 16/1
+7 (383) 207-54-82
Вендинг бизнес в России

Вендинг бизнес в России

Вендинг-бизнес прошел длинную эволюцию от «честных» табачных автоматов туманного Альбиона до ультрасовременных машин, использующих для связи с оператором мощь мобильных сетей и обеспечивающих безналичный расчет с покупателями. Первые упоминания о вендинге замечены еще в летописях древнего Китая и Греции, сегодня же механические продавцы помогут приобрести не только продукты, но одежду, предметы личной гигиены, драгоценности и даже автомобили.

На отечественный рынок вендинг пришел с некоторым опозданием, частично и в силу направленного консерватизма потребительской массы, когда традиционные магазины в рейтинге доверия долгое время находились заметно выше торговых автоматов. В то время как роботизированная торговля захлестнула Европу и Америку, на просторах необъятной матушки-России только-только разворачивались вендинговые сети, за которыми скрывались крупные иностранные инвесторы.

За последний десяток лет ассортимент торговых автоматов заметно расширился, на молчаливых продавцов обратили внимание и бизнесмены и рядовые потребители, хотя основным направлением по-прежнему является кофе. Кофеавтоматы, следуя традициям вендинг бизнеса, остаются доступными для начинающего предпринимателя. Эксперты утверждают, что для оформления соответствующих бумаг, заключения договоров аренды и приобретения первых автоматов достаточно потратить сумму, равную стоимости недорогого автомобиля. В результате Вы становитесь обладателем собственного дела, высокий уровень рентабельности которого позволяет на первых парах пользоваться банковскими ресурсами.

Аналитики утверждают, что, несмотря на присутствие на рынке крупных игроков, отечественный вендинг имеет огромный потенциал развития, особенно в регионах. Теоретическая емкость рынка будет достигнута еще не скоро, хотя представители смежных отраслей в последнее время все чаще поглядывают в сторону автоматической торговли. Т.е. можно сказать, что вендинг бизнес в России вступает в золотую эпоху развития, не упускайте свой шанс.

Вендинг Бизнес в России




← Возврат к списку

Заказать звонок

Оставьте Ваш номер телефона, и в ближайшее время наш специалист перезвонит Вам

Например, +7(999) 999-99-99
Товар Кофемашина FRANKE A1000 FM СМ добавлен к сравнению
Закрыть
Сравнить
Товар добавлен к сравнению