Тел. в г. Москва+7 (499) 346-42-56
Тел. в г. Новосибирск+7 (383) 207-54-82
Бесплатные звонки из регионов РФ8 (800) 333-67-82
Москва
Ул. Березовая аллея, д. 5А, стр. 5, офис 9
+7 (499) 346-42-56
Новосибирск
Ул.Станционная, д. 16/1
+7 (383) 207-54-82
Открытие горячей линии по качеству обслуживания в Компании «АРТ-Вендинг»

Открытие горячей линии по качеству обслуживания в Компании «АРТ-Вендинг»

11.08.2020

Открытие горячей линии Арт-Вендинг

Компания «АРТ-Вендинг» стремится непрерывно повышать качество обслуживания своих клиентов. Наши клиенты — это вендинговые сети и операторы по всей стране от Владивостока до Калининграда. Во многих регионах вендоры пользуются приобретенными у нас кофейными и снековыми автоматами, а также взятыми в аренду кофемашинами. Развитая инфраструктура, опытный персонал, собственный парк автомашин, инженерная и гарантийная службы — все создано, для того чтобы оказать Вам максимально качественные услуги. Мы поможем избежать многие ошибки при выборе кофейного оборудования, вендинговых ингредиентов, мест установки торговых автоматов и организации основных бизнес-процессов, сократив тем самым Ваши риски и издержки.

В работе мы четко придерживаемся следующих принципов:

  • Мы предлагаем покупателям только проверенные торговые автоматы и автоматические кофемашины, а также качественные ингредиенты для вендинга и кофесервиса.
  • Мы готовы консультировать Вас столько сколько потребуется, а после приобретения оборудования провести полное, бесплатное обучение и сопровождать в будущем.
  • У нас гарантия — это бесплатный ремонт оборудования, а не слова и причины для отказа.
  • Мы неукоснительно выполняем взятые на себя обязательства.

Мы ценим открытость и честность в работе, верим, что наши сотрудники выполняют свою работу добросовестно и ответственно. Мы постоянно ищем возможности улучшения качества работы, поэтому нам важно знать Ваше мнение о качестве нашей работы. Если вдруг Вы остались чем то не довольны или просто ваши ожидания от сотрудничества не оправдались Вы всегда можете обратиться по открытой горячей линии, напрямую к генеральному директору Компании «АРТ-Вендинг» Осипенко Павлу Александровичу, написав письмо на адрес pavel@art-vending.ru с указанием сути проблеммы и мы примем меры.

 

С уважением, Компания «АРТ-Вендинг»



← Возврат к списку

Заказать звонок

Оставьте Ваш номер телефона, и в ближайшее время наш специалист перезвонит Вам

Например, +7(999) 999-99-99
Товар Кофемашина FRANKE A1000 FM СМ добавлен к сравнению
Закрыть
Сравнить
Товар добавлен к сравнению